PCP.2S.304.CLLC62
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCP.2S.304.CLLC62
وصف المنتج CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PCP.2S.304.CLLC62.pdf
  • رسالة
مواصفات PCP.2S.304.CLLC62
رقم القطعة PCP.2S.304.CLLC62 الصانع LEMO
الكمية متاحة 3954 pcs ورقة البيانات PCP.2S.304.CLLC62.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 304 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome سلسلة 2S
التعبئة والتغليف Bulk توجيه Keyed
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
إدراج المواد Polyetheretherketone (PEEK) حماية الدخول IP50 - Dust Protected
الميزات Backshell نوع إبزيم Push-Pull
وصف تفصيلي 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold التصويت الحالي 15A
اتصل المواد Brass, Bronze الاتصال إنهاء سمك - التزاوج -
الاتصال إنهاء - التزاوج Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets and Male Pins
اللون Silver افتتاح كابل 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)