ASXASXA22K51
JSTJST
ASXASXA22K51 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ASXASXA22K51
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SXA-01T-P0.6 X2 2"
جداول البيانات: ASXASXA22K51.pdf
  • رسالة
مواصفات ASXASXA22K51
رقم القطعة ASXASXA22K51 الصانع JST
الكمية متاحة 228171 pcs ورقة البيانات ASXASXA22K51.pdf
مقياس الأسلاك 22 AWG سلسلة XA
اسماء اخرى 455-3093 عدد الصفوف 1
عدد من الموصلات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
الطول 2.00" (50.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm) الاتصال إنهاء سمك -