ASXAMSXAM22K305
JSTJST
ASXAMSXAM22K305 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ASXAMSXAM22K305
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SXAM-01T-P0.6 X2 12"
جداول البيانات: ASXAMSXAM22K305.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ASXAMSXAM22K305
رقم القطعة ASXAMSXAM22K305 الصانع JST
الكمية متاحة 184887 pcs ورقة البيانات ASXAMSXAM22K305.pdf
مقياس الأسلاك 22 AWG سلسلة XA
اسماء اخرى 455-3098 عدد الصفوف 1
عدد من الموصلات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
الطول 12.0" (304.8mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm) الاتصال إنهاء سمك -