ASRSFSRSF12K152A
JSTJST
JST
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ASRSFSRSF12K152A
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SRSF-91-250AS X2 6"
جداول البيانات: ASRSFSRSF12K152A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ASRSFSRSF12K152A
رقم القطعة ASRSFSRSF12K152A الصانع JST
الكمية متاحة 144886 pcs ورقة البيانات ASRSFSRSF12K152A.pdf
مقياس الأسلاك 12 AWG سلسلة -
عدد الصفوف 1 عدد من الموصلات 1
الطول 6.00" (152.40mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 12 AWG Jumper Lead Socket to Socket Brass 6.00" (152.40mm) الاتصال إنهاء سمك -