ASRSF2X16K152B
JSTJST
ASRSF2X16K152B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ASRSF2X16K152B
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SRSF-82T-250A 6"
جداول البيانات: 1.ASRSF2X16K152B.pdf2.ASRSF2X16K152B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ASRSF2X16K152B
رقم القطعة ASRSF2X16K152B الصانع JST
الكمية متاحة 57900 pcs ورقة البيانات 1.ASRSF2X16K152B.pdf2.ASRSF2X16K152B.pdf
مقياس الأسلاك 16 AWG سلسلة -
اسماء اخرى 455-3228 عدد الصفوف 1
عدد من الموصلات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الطول 6.00" (152.40mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 16 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 6.00" (152.40mm) الاتصال إنهاء سمك -