XLP736150.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLP736150.000000I Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: XLP736150.000000I
المصنع / العلامة التجارية: IDT (Integrated Device Technology)
وصف المنتج OSC XO 150.000MHZ LVPECL SMD
جداول البيانات: 1.XLP736150.000000I.pdf2.XLP736150.000000I.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات XLP736150.000000I
رقم القطعة XLP736150.000000I الصانع IDT (Integrated Device Technology)
الكمية متاحة 32104 pcs ورقة البيانات 1.XLP736150.000000I.pdf2.XLP736150.000000I.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) سلسلة XPRESSO™ FXO-PC73
تصنيفات - التعبئة والتغليف Strip
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
اسماء اخرى 631-1297
631-1297-1-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.055" (1.40mm)
وظيفة Enable/Disable تردد الاستقرار ±25ppm
تردد 150MHz وصف تفصيلي 150MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 120mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) -