XLP736148.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: XLP736148.000000I
وصف المنتج OSCILLATOR XO
جداول البيانات: XLP736148.000000I.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات XLP736148.000000I
رقم القطعة XLP736148.000000I الصانع IDT (Integrated Device Technology)
الكمية متاحة 33502 pcs ورقة البيانات XLP736148.000000I.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة XLP
تصنيفات - حزمة / كيس 6-SMD, No Lead
الناتج LVPECL درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.057" (1.45mm)
وظيفة Enable/Disable تردد الاستقرار ±25ppm
تردد 148MHz وصف تفصيلي 148MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 120mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) -