GTCS25-351M-R02-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS25-351M-R02-2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCS25-351M-R02-2
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 350V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
جداول البيانات: 1.GTCS25-351M-R02-2.pdf2.GTCS25-351M-R02-2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCS25-351M-R02-2
رقم القطعة GTCS25-351M-R02-2 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 80805 pcs ورقة البيانات 1.GTCS25-351M-R02-2.pdf2.GTCS25-351M-R02-2.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 350V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2-SMD Cylinder Square End اسماء اخرى GTCS25-351M-R02-2-ND
GTCS25-351M-R02-2TR
RF1529-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع Surface Mount
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 2500A (2.5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 350V 2500A (2.5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
GTCS25-251M-R02-2
GTCS25-251M-R02-2
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
وصف: GDT 250V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
في المخزن: 32248 pcs
تحميل: GTCS25-251M-R02-2.pdf
RFQ
GTCS25-750M-R02
GTCS25-750M-R02
وصف: GAS TUBE 5MM 750V 20% 2.5KA SMD
تحميل: GTCS25-750M-R02.pdf
RFQ