GTCS25-301M-R02-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS25-301M-R02-2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCS25-301M-R02-2
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 300V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
جداول البيانات: 1.GTCS25-301M-R02-2.pdf2.GTCS25-301M-R02-2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1500 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCS25-301M-R02-2
رقم القطعة GTCS25-301M-R02-2 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 35514 pcs ورقة البيانات 1.GTCS25-301M-R02-2.pdf2.GTCS25-301M-R02-2.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 300V تسامح ±20%
سلسلة GTC التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 2-SMD Cylinder Square End اسماء اخرى RF4068-000
عدد البولنديين 1 تصاعد نوع Surface Mount
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 2500A (2.5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 300V 2500A (2.5kA) ±20% 1 Pole Surface Mount