GTCN38-231M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-231M-R10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCN38-231M-R10
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 230V 20% 10KA
جداول البيانات: 1.GTCN38-231M-R10.pdf2.GTCN38-231M-R10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCN38-231M-R10
رقم القطعة GTCN38-231M-R10 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 31041 pcs ورقة البيانات 1.GTCN38-231M-R10.pdf2.GTCN38-231M-R10.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 230V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Cylinder No Lead, 3 Terminal اسماء اخرى RF1912-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع User Defined
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 10000A (10kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined