GTCN38-231M-R10-FS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-231M-R10-FS2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT
جداول البيانات: 1.GTCN38-231M-R10-FS2.pdf2.GTCN38-231M-R10-FS2.pdf
  • رسالة
مواصفات GTCN38-231M-R10-FS2
رقم القطعة GTCN38-231M-R10-FS2 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 30702 pcs ورقة البيانات 1.GTCN38-231M-R10-FS2.pdf2.GTCN38-231M-R10-FS2.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 230V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Cylinder No Lead, 3 Terminal اسماء اخرى RF2437-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع User Defined
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 10000A (10kA) فشل قصيرة Yes
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
GTCN38-231M-Q10
GTCN38-231M-Q10
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
وصف: GDT 230V 20% 10KA
تحميل: GTCN38-231M-Q10.pdf
RFQ
GTCN38-231M-R10-FS
GTCN38-231M-R10-FS
تحميل: GTCN38-231M-R10-FS.pdf
RFQ
GTCN38-351M-P20-FS
GTCN38-351M-P20-FS
وصف: GDT 350V 20% 20KA FAIL SHORT
تحميل: GTCN38-351M-P20-FS.pdf
GTCN38-151M-Q10-FS
GTCN38-151M-Q10-FS
وصف: GDT 150V 20% 10KA FAIL SHORT
تحميل: GTCN38-151M-Q10-FS.pdf
GTCN38-231M-R10
GTCN38-231M-R10
وصف: GDT 230V 20% 10KA