GTCN28-231M-R20
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN28-231M-R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCN28-231M-R20
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 230V 20% 20KA
جداول البيانات: 1.GTCN28-231M-R20.pdf2.GTCN28-231M-R20.pdf
500 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCN28-231M-R20
رقم القطعة GTCN28-231M-R20 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 36135 pcs ورقة البيانات 1.GTCN28-231M-R20.pdf2.GTCN28-231M-R20.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 230V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Cylinder No Lead اسماء اخرى RF1664-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع User Defined
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 20000A (20kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) ±20% 2 Pole User Defined