GTCN28-231L-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN28-231L-R05 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCN28-231L-R05
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 230V 20% 5KA
جداول البيانات: 1.GTCN28-231L-R05.pdf2.GTCN28-231L-R05.pdf
500 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCN28-231L-R05
رقم القطعة GTCN28-231L-R05 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 29164 pcs ورقة البيانات 1.GTCN28-231L-R05.pdf2.GTCN28-231L-R05.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 230V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Cylinder No Lead اسماء اخرى RF0709-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع User Defined
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 5000A (5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole User Defined