EASV1805WA0
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EASV1805WA0
وصف المنتج LED WHITE DIFFUSED 2SMD R/A
جداول البيانات: EASV1805WA0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
9000 pcs
  • رسالة
مواصفات EASV1805WA0
رقم القطعة EASV1805WA0 الصانع Everlight Electronics
الكمية متاحة 1285180 pcs ورقة البيانات EASV1805WA0.pdf
الطول الموجي - الذروة - الطول الموجي - مهيمن -
فولتاج - فوروارد (ف) (تيب) 3V زاوية الرؤية 140°
تجار الأجهزة حزمة 2-SMD حجم / البعد 1.80mm L x 1.10mm W
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2-SMD, No Lead تصاعد نوع Surface Mount, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year) Millicandela التصويت 50mcd
شفافية العدسة Diffused عدسة النمط / الحجم Rectangle with Flat Top, 1.14mm x 0.50mm
عدسة اللون Yellow حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع (ماكس) 0.55mm الميزات -
وصف تفصيلي White LED Indication - Discrete 3V 2-SMD, No Lead الحالي - اختبار 5mA