B82442X0002
EPCOSEPCOS
B82442X0002 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82442X0002
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج KIT INDUCTOR 2220-T SERIES
جداول البيانات: 1.B82442X0002.pdf2.B82442X0002.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات B82442X0002
رقم القطعة B82442X0002 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1162 pcs ورقة البيانات 1.B82442X0002.pdf2.B82442X0002.pdf
نمط Wirewound سلسلة 2220-T
كمية Assorted التعبئة والتغليف Plastic Box with Bin Guide
وشملت حزم 2220 (5750 Metric) اسماء اخرى 495-6742
B82442X 2
B82442X002
B82442X002-ND
B82442X2
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع كيت Fixed الميزات AEC-Q200
وصف تفصيلي Fixed Kit Assorted Surface Mount
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B82442T1824K050
B82442T1824K050
مصنعين: EPCOS
وصف: FIXED IND 820UH 170MA 7.86 OHM