B82442T1823K050
EPCOSEPCOS
B82442T1823K050 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82442T1823K050
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج FIXED IND 82UH 540MA 832 MOHM
جداول البيانات: B82442T1823K050.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1500 pcs
  • رسالة
مواصفات B82442T1823K050
رقم القطعة B82442T1823K050 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 130631 pcs ورقة البيانات B82442T1823K050.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 2220 (5650 Metric) حجم / البعد 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة SIMID
تصنيفات AEC-Q200 س @ التكرار 15 @ 2.52MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى B82442T1823K 50
B82442T1823K50
B82442T1823K50-ND
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.52MHz الحث 82µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.209" (5.30mm) تردد - الذاتي الرنين 6.6MHz
وصف تفصيلي 82µH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 832 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC المقاومة (DCR) 832 mOhm Max
التصويت الحالي 540mA الحالي - التشبع 830mA