B59801D100A40
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B59801D100A40
وصف المنتج THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
جداول البيانات: B59801D100A40.pdf
  • رسالة
مواصفات B59801D100A40
رقم القطعة B59801D100A40 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3071 pcs ورقة البيانات B59801D100A40.pdf
تجار الأجهزة حزمة - سلسلة B59801
التسامح المقاومة - المقاومة عند 25 درجة مئوية 100 Ohms
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى B59801D 100A 40
B59801D0100A040
درجة حرارة التشغيل 90°C ~ 120°C
تصاعد نوع PCB, Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي PTC Thermistor 100 Ohms Radial