B59774C0115A070
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B59774C0115A070
وصف المنتج THERMISTOR PTC 1.1K OHM 25% DISC
جداول البيانات: B59774C0115A070.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B59774C0115A070
رقم القطعة B59774C0115A070 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 77418 pcs ورقة البيانات B59774C0115A070.pdf
تجار الأجهزة حزمة - سلسلة Automotive, AEC-Q200
التسامح المقاومة ±25% المقاومة عند 25 درجة مئوية 1.1 kOhms
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Disc, 13mm Dia x 7.5mm W
اسماء اخرى B59774C 115A 70
B59774C115A70
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي PTC Thermistor 1.1 kOhms Disc, 13mm Dia x 7.5mm W