B57971S0103F001
EPCOSEPCOS
B57971S0103F001 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57971S0103F001
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
جداول البيانات: B57971S0103F001.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات B57971S0103F001
رقم القطعة B57971S0103F001 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 29089 pcs ورقة البيانات B57971S0103F001.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 10k
التسامح المقاومة ±1% السلطة - ماكس 60mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Bead
اسماء اخرى 495-6717
B57971S 103F 1
B57971S 103F 1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
طول - سلك الرصاص 1.42" (36.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
التسامح B القيمة ±1%