B57964S0502H000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57964S0502H000
وصف المنتج THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
جداول البيانات: B57964S0502H000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B57964S0502H000
رقم القطعة B57964S0502H000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 55409 pcs ورقة البيانات B57964S0502H000.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 5k
التسامح المقاومة ±3% السلطة - ماكس 60mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Bead
اسماء اخرى B57964S 502H
B57964S502H
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
طول - سلك الرصاص 1.71" (43.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي NTC Thermistor 5k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
التسامح B القيمة ±1%