B57560G0202H000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57560G0202H000
وصف المنتج THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
جداول البيانات: B57560G0202H000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B57560G0202H000
رقم القطعة B57560G0202H000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 61489 pcs ورقة البيانات B57560G0202H000.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 2k
التسامح المقاومة ±3% السلطة - ماكس 50mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Bead, Glass
اسماء اخرى B57560G 202H
B57560G202H
B57560G202H-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C