B57560G0202F000
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57560G0202F000
وصف المنتج THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
جداول البيانات: B57560G0202F000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات B57560G0202F000
رقم القطعة B57560G0202F000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 46160 pcs ورقة البيانات B57560G0202F000.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 2k
التسامح المقاومة ±1% السلطة - ماكس 50mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Bead, Glass
اسماء اخرى B57560G 202F
B57560G202F
B57560G202F-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C