B43866A2227M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43866A2227M
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: B43866A2227M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1200 pcs
  • رسالة
مواصفات B43866A2227M
رقم القطعة B43866A2227M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 34560 pcs ورقة البيانات B43866A2227M.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة B43866 تموج الحالي @ عالية التردد 825mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43866A2227M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.417" (36.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 1.5 Ohm @ 120Hz وصف تفصيلي 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.5 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose