B43866A1686M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43866A1686M
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: B43866A1686M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات B43866A1686M
رقم القطعة B43866A1686M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 85520 pcs ورقة البيانات B43866A1686M.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B43866 تموج الحالي @ عالية التردد 533mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B43866A1686M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 4.9 Ohm @ 120Hz وصف تفصيلي 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose