B43501A5477M000
EPCOSEPCOS
B43501A5477M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A5477M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43501A5477M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A5477M000
رقم القطعة B43501A5477M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5405 pcs ورقة البيانات B43501A5477M000.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.7A @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى 495-4245
B43501A5477M
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 340 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.969" (50.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 280 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 470µF