B43501A5476M87
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B43501A5476M87
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: B43501A5476M87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
640 pcs
  • رسالة
مواصفات B43501A5476M87
رقم القطعة B43501A5476M87 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 48616 pcs ورقة البيانات B43501A5476M87.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة B43501 تموج الحالي @ منخفض التردد 510mA @ 100Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
اسماء اخرى B43501A5476M 87
B43501A5476M087
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 3.39 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 2.82 Ohm @ 100Hz
وصف تفصيلي 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.82 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C مواسعة 47µF