B41868W4108M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41868W4108M
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: B41868W4108M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41868W4108M
رقم القطعة B41868W4108M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5925 pcs ورقة البيانات B41868W4108M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41868 تموج الحالي @ عالية التردد 929mA @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41868W4108M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 150°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 85 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 92 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 92 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C مواسعة 1000µF