B41868W3478M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41868W3478M
وصف المنتج CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: B41868W3478M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41868W3478M
رقم القطعة B41868W3478M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2940 pcs ورقة البيانات B41868W3478M.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة B41868 تموج الحالي @ عالية التردد 1.861A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41868W3478M000 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 150°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 39 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 41 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 4700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 41 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C مواسعة 4700µF