B41858D3338M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858D3338M
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: B41858D3338M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858D3338M
رقم القطعة B41858D3338M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 102122 pcs ورقة البيانات B41858D3338M.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 2.146A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41858D3338M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 33 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 38 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 3300µF