B41858C9687M000
EPCOSEPCOS
B41858C9687M000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41858C9687M000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: B41858C9687M000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B41858C9687M000
رقم القطعة B41858C9687M000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 35843 pcs ورقة البيانات B41858C9687M000.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة B41858 تموج الحالي @ عالية التردد 2.683A @ 100kHz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 495-6090
B41858C9687M
B41858C9687M-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 42 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 44 mOhm @ 10kHz
وصف تفصيلي 680µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 44 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF