B41827A4688M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41827A4688M
وصف المنتج CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: B41827A4688M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41827A4688M
رقم القطعة B41827A4688M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4006 pcs ورقة البيانات B41827A4688M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد -
سلسلة B41827 تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B41827A4688M000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 6800µF