B41827A4338M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41827A4338M
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: B41827A4338M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41827A4338M
رقم القطعة B41827A4338M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5557 pcs ورقة البيانات B41827A4338M.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة B41827 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.695A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41827A4338M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 3300µF التطبيقات General Purpose