B41827A3477M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41827A3477M
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: B41827A3477M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41827A3477M
رقم القطعة B41827A3477M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6613 pcs ورقة البيانات B41827A3477M.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة B41827 تموج الحالي @ منخفض التردد 385mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41827A3477M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose