B41827A3337M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B41827A3337M
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: B41827A3337M.pdf
  • رسالة
مواصفات B41827A3337M
رقم القطعة B41827A3337M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3627 pcs ورقة البيانات B41827A3337M.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة B41827 تموج الحالي @ منخفض التردد 290mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B41827A3337M000 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose