B32796E3206K
EPCOSEPCOS
B32796E3206K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32796E3206K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 20UF 10% 700VDC RADIAL
جداول البيانات: B32796E3206K.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32796E3206K
رقم القطعة B32796E3206K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 8233 pcs ورقة البيانات B32796E3206K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 700V تقييم الجهد - AC 300V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) سلسلة B32796
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-4150
B32796E3206KZ1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.476" (37.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
الميزات - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 3.1 mOhms
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 20µF Film Capacitor 300V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 20µF التطبيقات DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression