B32794D8755K
EPCOSEPCOS
B32794D8755K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32794D8755K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 7.5UF 10% 875VDC RADIAL
جداول البيانات: B32794D8755K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B32794D8755K
رقم القطعة B32794D8755K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 12062 pcs ورقة البيانات B32794D8755K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 875V تقييم الجهد - AC 350V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) سلسلة B32794
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-4776
B32794D8755K-ND
B32794D8755K000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.083" (27.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.437" (36.50mm)
الميزات - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 4.5 mOhms
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 7.5µF Film Capacitor 350V 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 7.5µF التطبيقات DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression