B32642B0103J
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32642B0103J
وصف المنتج CAP FILM 10000PF 5% 1000VDC RAD
جداول البيانات: B32642B0103J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32642B0103J
رقم القطعة B32642B0103J الصانع EPCOS
الكمية متاحة 471734 pcs ورقة البيانات B32642B0103J.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 600V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) سلسلة B32642B
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-7137
B32642B0103J000
B32642B103J
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.591" (15.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 10000pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 10000pF