B32641B6822J
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32641B6822J
وصف المنتج CAP FILM 8200PF 5% 630VDC RAD
جداول البيانات: B32641B6822J.pdf
  • رسالة
مواصفات B32641B6822J
رقم القطعة B32641B6822J الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2966 pcs ورقة البيانات B32641B6822J.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC 400V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) سلسلة B32641B
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-7161
B32641B6822J000
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.354" (9.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 8200pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 8200pF