B32537B8224K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32537B8224K
وصف المنتج CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
جداول البيانات: B32537B8224K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32537B8224K
رقم القطعة B32537B8224K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6706 pcs ورقة البيانات B32537B8224K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC 200V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.461" Dia x 0.827" L (11.70mm x 21.00mm) سلسلة B32537
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى B32537B8224K000
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
وصف تفصيلي 0.22µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial مواسعة 0.22µF