B32537B8104K
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32537B8104K
وصف المنتج CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC AXIAL
جداول البيانات: B32537B8104K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32537B8104K
رقم القطعة B32537B8104K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6481 pcs ورقة البيانات B32537B8104K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC 200V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.370" Dia x 0.827" L (9.40mm x 21.00mm) سلسلة B32537
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى B32537B8104K000
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
وصف تفصيلي 0.1µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial مواسعة 0.1µF