B32529C6682K289
EPCOSEPCOS
B32529C6682K289 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32529C6682K289
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
جداول البيانات: B32529C6682K289.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12800 pcs
  • رسالة
مواصفات B32529C6682K289
رقم القطعة B32529C6682K289 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1432681 pcs ورقة البيانات B32529C6682K289.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 400V تقييم الجهد - AC 200V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) سلسلة B32529
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.256" (6.50mm) الميزات -
عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked وصف تفصيلي 6800pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
مواسعة 6800pF التطبيقات Automotive; EMI, RFI Suppression