B32529C6682K000
EPCOSEPCOS
B32529C6682K000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32529C6682K000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
جداول البيانات: B32529C6682K000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32529C6682K000
رقم القطعة B32529C6682K000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1506179 pcs ورقة البيانات B32529C6682K000.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 400V تقييم الجهد - AC 200V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) سلسلة B32529
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى B32529C6682K
B32529C6682K-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.256" (6.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 6800pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial مواسعة 6800pF