B32232A3225K
EPCOSEPCOS
B32232A3225K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32232A3225K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL
جداول البيانات: B32232A3225K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32232A3225K
رقم القطعة B32232A3225K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6507 pcs ورقة البيانات B32232A3225K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 250V تقييم الجهد - AC 160V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.433" Dia x 1.260" L (11.00mm x 32.00mm) سلسلة B32232
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 495-3531
B32232A3225K000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 2.2µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial مواسعة 2.2µF