B32232A3224K
EPCOSEPCOS
B32232A3224K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32232A3224K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL
جداول البيانات: B32232A3224K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32232A3224K
رقم القطعة B32232A3224K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6754 pcs ورقة البيانات B32232A3224K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 250V تقييم الجهد - AC 160V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.236" Dia x 0.748" L (6.00mm x 19.00mm) سلسلة B32232
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 495-3530
B32232A3224K000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
وصف تفصيلي 0.22µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial مواسعة 0.22µF