B25835M104K7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25835M104K7
وصف المنتج CAP FILM 0.1UF 1.4KVAC QC TERM
جداول البيانات: B25835M104K7.pdf
  • رسالة
مواصفات B25835M104K7
رقم القطعة B25835M104K7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3451 pcs ورقة البيانات B25835M104K7.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 1400V (1.4kV)
تسامح ±10% نهاية Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm) سلسلة B25835
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B25835M 104K 7
B25835M0104K007
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.244" (57.00mm)
الميزات - عازلة المواد -
وصف تفصيلي 0.1µF Film Capacitor 1400V (1.4kV) Radial, Can مواسعة 0.1µF