B25835K6684K7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25835K6684K7
وصف المنتج CAP FILM 0.68UF 900VAC CHAS MT
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات B25835K6684K7
رقم القطعة B25835K6684K7 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2865 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 900V
تسامح ±10% نهاية -
سلسلة B25835 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B25835K6684K 7
B25835K6684K007
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis, Stud Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
عازلة المواد - وصف تفصيلي 0.68µF Film Capacitor 900V Radial, Can
مواسعة 0.68µF التطبيقات Damping; Snubber