B25834T4206K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25834T4206K9
وصف المنتج CAP FILM 20UF 10% 450VAC SCREW
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات B25834T4206K9
رقم القطعة B25834T4206K9 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5053 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 450V
تسامح ±10% نهاية Threaded, Male
سلسلة B25834 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B25834T4206K 9
B25834T4206K009
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis, Stud Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 20µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
مواسعة 20µF التطبيقات Commutating; Damping