B25834L6685K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25834L6685K9
وصف المنتج CAP FILM 6.8UF 10% 900VAC SCREW
جداول البيانات: B25834L6685K9.pdf
  • رسالة
مواصفات B25834L6685K9
رقم القطعة B25834L6685K9 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6434 pcs ورقة البيانات B25834L6685K9.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 900V
تسامح ±10% نهاية Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
حجم / البعد 1.969" Dia (50.00mm) سلسلة B25834
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B25834L6685K 9
B25834L6685K009
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.378" (35.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.386" (86.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 6.8µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can مواسعة 6.8µF