B25834B5156K4
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25834B5156K4
وصف المنتج CAP FILM 15UF 10% 750VAC SCREW
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات B25834B5156K4
رقم القطعة B25834B5156K4 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2978 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 750V
تسامح ±10% نهاية Threaded, Male
سلسلة B25834 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B25834B5156K 4
B25834B5156K004
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis, Stud Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 15µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
مواسعة 15µF التطبيقات Commutating; Damping