B25832F6155K1
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25832F6155K1
وصف المنتج CAP FILM 1.5UF 930VAC QC TERM
جداول البيانات: B25832F6155K1.pdf
  • رسالة
مواصفات B25832F6155K1
رقم القطعة B25832F6155K1 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6127 pcs ورقة البيانات B25832F6155K1.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 930V
تسامح ±10% نهاية Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm) سلسلة B25832
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B25832F6155K 1
B25832F6155K001
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.150" (80.00mm)
الميزات - عازلة المواد -
وصف تفصيلي 1.5µF Film Capacitor 930V Radial, Can مواسعة 1.5µF